Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

«ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ».

В соответствии с приказом Рособрнадзора от 23 декабря 2022 года № 1282 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2023 году», всероссийские проверочные работы пишут обучающиеся, начиная с 4-го класса, исключая обучающихся 9 классов. 27 февраля 2023 в нашей школе прошла акция «Пишем ВПР вместе», в ходе которой у родителей обучающихся была возможность поменяться со своими детьми местами и пройти эту процедуру от инструктажа до получения результатов. В акции приняли участие 27 родителей обучающихся. Цель акции – повышение информированности родителей учеников – участников ВПР, а также формирование позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов. В ходе акции родители прослушали подробный инструктаж участника, познакомились с формой заполнения бланков, выполнили работу, а затем, получив ключи от организаторов, осуществили самопроверку.
    04 марта 2023, 10:00

Педагог,наставник,друг.....

Фильм "Педагог. Наставник. Друг" - рассказывает о важности профессии "Педагог" и о том, как герои фильма выбрали путь наставничества. Фильм приурочен к "Году педагога и наставника". Смотрим вместе https://disk.yandex.ru/d/j-uARYu1u3OliQ